Charlotte Tilbury | Instant Look In A Palette Beauty Glow

07:45:00




Оформление и упаковка как всегда шикарные, все сделано очень качественно и оформлено со вкусом. В палетке есть большое зеркало, оно откидывается на 180 градусов. Закрывается упаковка до щелчка.




Всего в палетке имеется 3 оттенка теней, 1 бронзер, 1 хайлайтер и двоe румян. Но обо все по порядку.

Начнем с теней.



Шарлотта нам предлагает использовать для макияжа глаз бронзовые и золотистые оттенки.
В палетке есть один оттенок для высветления внутреннего уголка и подбровного пространства, второй оттенок для выделения всего века в качестве акцента или основного оттенка и третий оттенок для складки(а лучше для этого юзать бронзер) и выделения внешнего уголка.

Со своими функциями тени справляются на ура. По качеству я могу их сравнить с том форд, они мягкие и шелковистые, наносятся без проблем и буквально сами растушевываются.
Стойкость у них хорошая, на мне сидят до победного.


Теперь поговорим о продуктах для лица.


Всего продукты очень пигментированные, обладают прекрасными оттенками и финишем.

У бронзера мягкий песочный оттенок, который подойдет даже для бледной кожи, потому что он не слишком яркий и дает лишь вуальный эффект. Финиш у него естественный, в нем есть небольшие сверкающие частички. Растушевывается бронзер просто отлично, пятно поставить с ним сложно, но можно. Стойкость хорошая, так же долго сидит на лице.

"Румяных" оттенка у нас целых два, персиково-розовый и румяна цвета корицы.Если вы тоже думаете, куда этот темный оттенок румян, то я пойму ваши чувства, но в ходе исследований, выяснилось, что этот оттенок отлично сливается с кожей и очень красиво смотрится при смешивании со вторым оттенком. Качество у румян изумительное, они очень мягкие, пигментированные, красиво наносятся и дают очень естественный финиш.

Хайлайтер в палетке классического оттенка шампанского, в его лучшем проявлении, качество у него такое же изумительное, как и у всех других продуктах, сравнить могу его с лорой.


В целом палетка мне безумна нравится и я рекомендую ее всем.






You Might Also Like

0 коммент.

Translate