Charlotte Tilbury Luxury Palette Vintage Vamp

05:36:00



Всем привет! Сегодня расскажу вам об очередной палетке прекрасной Шарлотты, которая очень пришлась мне по душе.


Палетка маленькая, компактная, достаточно легкая, ее очень приятно держать в руке. Дизайн лаконичный, упаковка шоколадного цвета с лого на крышке. Зеркало хорошее, раскрывается на 180 градусов. Крышка плотно закрывается.




Всего в палетке имеется 4 оттенка: золотой глиттер, розово-жемчужный металлик и двое полу-сатиновых бордовых оттенка разной степени яркости.


Самый яркий оттенок в палетке жемчужно-розовый, он дает очень интенсивное свечение и красиво выделяет веко. Золотой глиттер практически не дает оттенок, наносить его лучше всего пальцем или влажной кисточкой, в таком случае вы получите интенсивное мерцание блесток. Двое красных оттенка очень похожи между собой, но тот, что темнее, имеет меньше сатина и поэтому его я использую для затемнения. Более светлый оттенок прекрасно смотрится в качестве основного оттенка для смоки.

В принципе качество теней схоже с палеткой дольче вита, только в вамп глиттер не дает яркий цвет. Тени не пылят, не осыпаются, если вы заранее стряхнете излишки, наносятся равномерно и без пятен, дают яркий цвет с одного прикосновения, с ними не нужно долго елозить кисточкой по рефилу. Тушуются очень хорошо, без лишних усилий..

Стойкость у них отличная, на мне держатся до демакияжа.













Оценка: 5!

You Might Also Like

0 коммент.

Translate